Подскажите постановление о запрете регистрационных действий на автомобиль от приставов мне придет заказным письмом или обычной почтой?

Здравствуйте. Подскажите постановление о запрете регистрационных действий на автомобиль от приставов мне придет заказным письмом или обычной почтой ?

, Александр, г. Новосибирск
Светлана Костарева
Юрист, г. Муром

Статья 67.1. (п. 5) ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Копия постановления не позднее дня, следующего за днем его вынесения, вручаются должнику лично.

Рекомендую проверить госуслуги (настройки получения уведомлений от службы судебных приставов), постановление может прийти через г/у