Муж уходит на СВО, может ли он написать завещание что б при гибели деньги достались тем кого он указал в завещании?

Добрый вечер! Муж уходит на СВО, может ли он написать завещание что б при гибели деньги достались тем кого он указал в завещании? Спасибо.

, Эля, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплаты получат только те, кто указан в законе. Поменять круг получателей нельзя.