Как отстранить работника от работы, пока решается вопрос о снятии с него функционала по гос
Добрый вечер. В организации прошла проверка ФСБ, есть замечания по неудовлетворительной работе по защите гос.тайны. Как отстранить работника от работы,пока решается вопрос о снятии с него функционала по гос.тайне.
, Елена, г. Нижневартовск