Что делать если не приходят алименты Куда идти

Что делать если не приходят алименты

Куда идти

, Настя, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте!

Если у Вас на руках есть судебный приказ, необходимо обратиться в службу судебных приставов для его предъявления либо по месту работы должна.

Если алименты не поступают обратиться с письменным обращением почему не исполняется решение суда(в зависимости от того куда Вы сдали приказ) Далее если не поможет написать жалобу, на бездействие пристава

Можно взыскать неустойку с должника то что вовремя не оплатил задолженность.