Работодатель удерживает денежные средства по исполнительным листам с 15года по сегодняшний момент, общая задолженность 500тр Как точно узнать сколько осталось, присавы не могут помочь

Работодатель удерживает денежные средства по исполнительным листам с 15года по сегодняшний момент, общая задолженность 500тр

Как точно узнать сколько осталось ,присавы не могут помочь

, Ольга Михайлина, г. Москва

Добрый день, Ольга!
Нужно написать запрос приставу, он обязан предоставить т.к. все платежные поручения проходят через ФССП. Если будет письменный отказ, тогда обжаловать в порядке подчиненности.