Положена ли повышенная зарплата по контракту, заключённому 19 марта, и куда обращаться?
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту 2016 года, в этом году 19 марта подписал новый контракт на 3 года. В новостях/в листовках/в интернете, да везде пишут, что зп 204тыс рублей будут получать военнослужащие , которые заключили контракт с 1 марта. Я так же нахожусь в зоне сво. Но мне как платили 40 тыс, так и платят. Что делать? Положено ли мне вообще новая зп? И куда обращаться ?