Квартиру продаем, какой формат выписки сына, он согласен на выписку
Сын проживает в другом городе, не собственник квартиры. Квартиру продаем, какой формат выписки сына, он согласен на выписку
, Татьяна, г. Воронеж
Наталия Смирнова
Здравствуйте! В Акте при продаже квартиры, напишите что в течение трех 14 дней произойдёт выписка, а сын пусть попробует через гос услуги. у себя напишет заявление снять меня с регистрационного учета по адресу и поставить на регистрационный учет по другому адресу. Второй вариант по доверенности или только лично.
Конституции РФ предоставляет право гражданина выбирать место проживания по своему усмотрению. Справка по форме 6