Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Хочу вернуть дубленку обратно в магазин каторый насила 5 раз как мне быть

имею ли права я вернуть дубленку натуральный кожи искуственый мех внутри каторый одевала 5 раз

26 Февраля 2014, 15:58, вопрос №381084 рамзия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Астафьева Наталья
    Здравствуйте.

    Вы не имеете право на возврат товара, так как он был в употреблении в соответствии со ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей».

    Консультант ООО «Прайм лигал»

    Астафьева Наталья Владимировна

    27 Февраля 2014, 00:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats