Добрый день.У меня в постоянном бессрочном пользовании на основании свидетельства 1994г.участок земли 22
Добрый день.У меня в постоянном бессрочном пользовании на основании свидетельства 1994г.участок земли 22 кв.м.На нём установлен торговый киоск,с паспортом БТИ,присвоением адреса объекта.Участок земли на кадастровом учёте.с кадастровым номером и правообладатель участка указан я.Хотел выкупить,не разрешают.Обосновывают тем ,что киоск сам не зарегистрирован.Но у меня ведь земля в постоянном бессрочном пользовании и зарегистрирована на меня в кадастровом учёте и ее я хочу выкупить.Что делать,подавать в суд?
Спасибо.
Если у вас уже есть мотивированный письменный отказ администрации в выкупе, там должна содержатся информация о причинах, и порядок ваших действий. Но если у вас есть свидетельство 1994 г с подтверждающей конфигурацией на земельный участок, вы можете оформить право в Росреестре, немного не понятно почему вы хотите арендовать участок, а не признать на него право собственности, если можно больше подробностей.