Хочу устроиться на работу аппаратчиком химводоочистки на Тэц, у меня погашенная судимость, статью не помню(работала у частника в торговле, кража)могут мне отказать, о приеме на работу?

Хочу устроиться на работу аппаратчиком химводоочистки на Тэц,у меня погашенная судимость,статью не помню(работала у частника в торговле,кража)могут мне отказать,о приеме на работу?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут