Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Фз-420

Мужа осудили по ст 119 ч 1,ст 116 ч 1 к 6 месяцам лишения свободы с обыванием наказания в исправительной колонии строгого режим. Еще его судимости:1997 год п. "а,б,в,г" ч.2ст 158; 2000 г.-п."а,в,г"ч.2ст.158,ч.1ст.228,ст.69;2004г-ч.3 ст.158;2008г-п."г"ч.2ст.161. Хочу спросить,поможет ли ему ФЗ-420 уменьшить срок и убрать опасный рецедив

20 Января 2013, 08:34, вопрос №38106 Лариса, г. Стерлитамак
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 439 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Нет два раза

    21 Января 2013, 05:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats