Какая форма согласия супругов при сделки продажи компании путем замены учредителей

какая форма согласия супругов при сделки продажи компании путем замены учредителей

, Евгений, г. Москва
Антон Антонов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Форма согласия супругов при сделках с долями участия в уставном капитале хозяйственных обществ письменная с обязательным нотариальным удостоверением такого согласия. В том числе на сделки по выходу из состава участников.

Ответ на вопрос не является рекомендацией или руководством к действию. Конкретные правовые советы могут быть даны только после детального изучения обстоятельств в рамках платной юридической помощи.