Есть ли какой-то вариант получения этого участка?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мне нужен конкретный участок в аренду под ИЖС, сейчас этот участок находится в аренде, с 2011г., но на этом участке не ведется никаких работ. Есть ли какой-то вариант получения этого участка?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Марина Трубецких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если данный участок уже находится в аренде, то вы его сможете арендовать только в случае окончания действия договора или расторжения договора.

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Екатерина, добрый день!

С данным вопросом необходимо обращаться либо в Админитсрацию вашего муниципалитета либо к арендатору данного земельного участка с вопросом о возможной переуступки права на аренду.

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо, обратилась в администрацию.