Как разделить квартиру, купленную с использованием маткапитала и доплатой после развода?
Здравствуйте, произошла такая ситуация. В браке была куплена квартира на материнский капитал, в дальнейшем эта квартира была продана за 800 тысяч, и была куплена квартира за 1 миллион 300 тысяч, доплата продавцу 500 тысяч, также новая квартира поделена на 4 доли, одна из них принадлежит несовершеннолетней девушке, после расторжения брака на протяжении 9 месяцев только один человек выплачивал деньги за квартиру, каким образом может быть поделена квартира и при каких условиях?