Была задолженность по Ип уже закрытому в приставах оплатил долг имеется квитанция а приставы вроде не туда

Здравствуйте! Была задолженность по Ип уже закрытому в приставах оплатил долг имеется квитанция а приставы вроде не туда отправили деньги по их объяснению по старым реквизитам в налоговой итог,арест снят но долг в госсуслугах фиксируется. Оплата совершена два месяца назад! Подскажите пожалуйста как мне быть!

, Шамиль Цурмилов, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Шамиль !

Жалобу нужно подать на действия должностных лиц ОСП.

Если ошибка не будет исправлена, то возможно подать иск о возмещении вреда, к приставу, в лице ФССП РФ.

У взыскателя запросите верный счет.