Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Штрафы пдд

Я работаю и живу в Москве, но прописан в Рязанской области.В москве мне на посту дпс выдали повестку в суд , за неоплаченные штрафы, я все оплатил и явился в суд назначенного числа, но там мне опять выдали повестку, но в суд по месту прописки.я ни как не могу туда поехать, что будет если я не явлюсь?

26 Февраля 2014, 15:13, вопрос №381028 Михаил, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 650 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Владислав
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день Михаил! 

    Рассмотрят материал в Ваше отсутствие или принудительно доставят Вас. 

    КоАП РФ ст. 29.4. п. 3. В случае, если рассмотрение дела об административном правонарушении отложено в связи с неявкой без уважительной причины лиц, указанных в части 1 статьи 27.15 настоящего Кодекса, и их отсутствие препятствует всестороннему, полному, объективному и своевременному выяснению обстоятельств дела и разрешению его в соответствии с законом, судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят определение о приводе указанных лиц. 

    С уважением, Владислав Быков

    26 Февраля 2014, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.