Добрый день, работаю в банке кредитным специалистом.( кредиты оформляю, консультации клиентов) В данный момент прохожу процедуру банкродства

Добрый день, работаю в банке кредитным специалистом.( кредиты оформляю, консультации клиентов)

В данный момент прохожу процедуру банкродства.

Был 1 мес назад первый суд.

На работе узнали ,что я в процедуре.

Могут ли меня уволить ?

, Ирина, г. Воронеж
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Добрый вечер, Ирина.

Банкротство не является основанием для увольнения сотрудников. Кроме того, увольнение в связи с прохождением процедуры банкротства является неправомерным.