Или же можно провести оценку до наследства?
Здравствуйте.
Вопрос по наследству и имуществу:
Живём в квартире, которая по наследству будет поделена между братом и сестрой.
Сестра живёт в квартире (которая будущее наследство), брат живёт в отдельной квартире.
При наступлении случая наследства, то картира между братом и сестрой будет поделена 50 на 50. Сестра будет выкупать долю брата (уже после деления наследства).
Если до начала наследства сделать в квартире ремонт, то стоимость квартиры будет оцениваться уже с новым ремонтом (для выкупа доли у брата)? Или же можно провести оценку до наследства? И можно ли выполнить эту оценку без участия брата (может не понять, зачем оценку делают, обидеться может)?