Не смена (одного на другой), а именно 2 адреса?

Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли при условном осуждении иметь 2 адреса нахождения? Не смена (одного на другой), а именно 2 адреса? Ситуация такая:

познакомился с девушкой, условно осужденной, любовь-морковь и все дела. Сейчас ждем ребенка. Строим семью.

Девушка проживает в 500 метрах от меня. Она прописана у мамы, естественно, меня, как будущего отца не устраивает ее постоянная ночевка у мамы. Мне моя без 5 минут жена ночью нужна дома в постели. Но и лишить ее возможности ночевать (пока еще) у себя дома мы тоже не можем...

Она лишена на 2 года условно и есть ограничение на нахождение с 10 до 6 утра по месту указанному адресу (мама).

, Михаил, г. Альметьевск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, иметь два места жительства нельзя.

Либо уведомляете УИИ об изменении места жительства и девушка переезжает к Вам, либо остается там.

Ну и нужно внимательно смотреть приговор суда в части возложенных на нее обязанностей, что за ограничение.