Здравствуйте, подскажите у менять интернет кошелек Piastrix называется, кошелек с деньгами заблокировали в

Здравствуйте, подскажите у менять интернет кошелек Piastrix называется, кошелек с деньгами заблокировали в подозрении мошенечиских действий, и просят доказать что нет таких действий мошенеческих, могу ли я не проходить ничего, а попросить их вернуть деньги на счете кошелька?

на какой закон мгу сослаться

, Тимерхан, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Тимерхан!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.