Как добиться допуска на парковку со шлагбаумом во дворе дома?

(https://pravoved.ru/question/1591423/ - Как мне парковаться во дворе своего дома со шлагбаумом?)

Я столкнулся с такой же проблемой (места не поделены, но в постоянном пропуске на парковку "новичкам" тот, кто взял на себя обязанности администратора, отказывает)

Нет никакого желания общаться и убеждать администратора шлагбаума в своей правоте на словах, хочу взаимодействовать через юриста. Могу заказать юридическую помощь по этому вопросу? Мне нужно будет формально предупредить его о последствиях отказа в допуске на парковку, при необходимости что-нибудь типа досудебной претензии. Сколько это будет стоить (по этапам), какая процедура заказа этой услуги?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае в адрес управляющей компании ( или ТСЖ, если у вас выбран такой способ управления) необходимо в обязательном порядке направить досудебную претензию, с указанием срока на её исполнение. Указать требования и Ваши дальнейшие действия, если они не будут удовлетворены.

Напиши мне в личные сообщения и я подробно опишу вам всё возможные этапы ( сроки, стоимость).