Мастер убеждён, что выполнил работу качественно
Добрый день!
Обратился к мастеру, чтоб тот уложил плитку на крыльце заведения (Около 4 квадратов). Он долго рассказывал, как работает и что рекомендует в моём случае, после чего ударили по рукам, и принялся за работу. Утром подготовил крыльцо, сделал наливной пол, уложил плитку, вечером пошёл сильный дождь и смыл весь результат его работы. С мастером я рассчитался до дождя. Т.к. плитка укладывалась на сырой наливной пол, не выждав суток согласно рекомендации на упаковке, мастер снял плитку, убрал клей и оставил сохнуть до утра следующего дня. На третий день он снова уложил плитку и через несколько часов дождём всё размочило. В итоге, часть плитки отошла от клея и болтается.
После возникновения инцидента я просмотрел видео с камер и выявил, что мастер не выполнил оговоренный порядок работ, на материал для которого я переводил средства.
За следующую переделку мастер просит ещё денег, т.к. он не виноват в том, что начинается постоянно дождь.
Договор не оформлялся. Договаривались и вели диалог через ватсап, переводил деньги за работу и материал на карты других людей. О мастере известно ФИО, страница в ВК и номера телефонов его и супруги.
Мастер убеждён, что выполнил работу качественно. А я не получил готовое к эксплуатации крыльцо, за довольно большие для данного объёма работ деньги.

Думаю Вам проще найти юриста в своем регионе.