Мне уже исполнилось 30 лет и сейчас срочно потребовался военный билет
Вопрос следующий.
Я из Северной Осетии. В 2011 году я поступил в Московский университет и моё дело ушло в московский военкомат. В 2015 году был отчислен, но на руки никаких повесток не получал. Сейчас узнал в Осетии, мне сказали, что моё дело до сих пор в московском военкомате. Мне уже исполнилось 30 лет и сейчас срочно потребовался военный билет. Вопрос логичный: каковы шансы, что мне в столичном военкомате смогут выдать военный билет, а не справку уклониста. Заранее, спасибо за ответ