Как обезопасить сделку при продаже квартиры с арендой и последующим выкупом за маткапитал?

Добрый день. Хочу продать кв. Покупатель хочет снимать с последующим выкупом под мат капитал через год. Переживаю, вдруг что случится с кв, и они откажутся выкупать. Как можно подстраховаться

, Ирина, г. Владивосток

Добрый день!

Ирина, можете заключить договор аренды с правом выкупа недвижимости: в нём фиксируют условия аренды и выкупа недвижимости одновременно.

Для грамотного составления договора можете обратиться лично в чат.