Сдраствуйте ребёнок в 1, 5 года пошол в садик если я буду работать как самозанятая где доход в неделю около 7000 потеряюли я детские пособия это единое и мат капитал?

Сдраствуйте ребёнок в 1,5 года пошол в садик если я буду работать как самозанятая где доход в неделю около 7000 потеряюли я детские пособия это единое и мат капитал?

, Светлана, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Расчет дохода на единое пособие производится из дохода за год и состава семьи, привязан к прожиточному минимуму. Примерный расчет можно сделать на калькуляторе по ссылке https://gogov.ru/articles/calc-universal-benefit

Если Вам нужна более подробная консультация, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.