Что означает постановление о судебном заседании по представлению МВД после оплаты штрафа по уголовному делу?
4 года назад был суд по уголовному делу. Решение суда - штраф. Обвиняемый его оплатил. На днях пришло Постановление о принятии и назначении судебного заседания для рассмотрения представления Начальника отдела МВД. С чем это может быть связано?
, Елена, г. Москва
Ознакомьтесь с материалами, возможно тогда станет более понятно, что именно просят разъяснить суд