Почему после перасчета долга по алиментам не отображаеться информация на сайте приставов?

, Шакалов Игорь, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Игорь!

Программа ФССП обновляется +3-4 дня от вынесения документа. Но если этого не произошло, рекомендую направить соответствующий запрос приставам, т.к. это Важно для взыскателя и должника, а приставы таким образом занижают «остатки» по базе.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении заявления приставу/шаблон, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.