Органы не берутся за это дело происходит это не однократно все признаки пидафидии присутствует ребенок говорит, что это происходит не однократно и боится говорит по этому поводу

Что делать? Ситуация такова бывший муж моей жены берет ребенка 7лет с начовкой и ребенок спит с ним голый, фото этого есть. Органы не берутся за это дело происходит это не однократно все признаки пидафидии присутствует ребенок говорит,что это происходит не однократно и боится говорит по этому поводу. Органы отправили к психологу, но психолог отказалась больше везти беседы после того как бывший муж поговорил с психологом и тоже была очень напугана. Так же данный человек преследует мою жену она обратилась в органы на ,что ей ответили ,что Вас же пока не убивают. Подскажите пожалуйста куда начать обращаться чтобы органы начали действовать. Так как данный человек толкает своими действиями на преступления я волнуюсь, что за свою семью,а органы не хотят действовать соответственно надо брать все в свои руки так получается? Спасибо Вам за ранее.

, Александр, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.