Здравствуйте пришла повеста прошел обследование военкомате не принес анализы прошел весений призыв что может быть какие последствия

, Даниил, г. Москва
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Если призывник не явится по повестке для прохождения медицинского освидетельствования без уважительной причины, его привлекут к административной ответственности по статье 21.5 Кодекса об административных правонарушениях РФ (предупреждение, штраф).

В практике, Вас буду просто искать сотрудники военкомата. Если вы придете и закончите обследование Вас просто призовут на срочную службу без, какой либо административной ответственности.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, буду рад помочь!