Как мне это сделать с точки зрения бухгалтера

, Александр, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Что именно сделать? Вероятно, отобразился лишь фрагмент Вашего вопроса.

Обращаю Ваше внимание, что на этом сайте оказывают услуги юристы, а не бухгалтера. Но, возможно, мы сможем Вам помочь, ведь бухгалтерский учет регламентируется нормативными правовыми актами, в том числе Федеральным законом от 06.12.2011 №402-ФЗ

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.