Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проживание в совместной квартире

бывшая жена не освобождает комнату от своих вещей и препятствует проживанию бывшего мужа в комнате, которая по решению суда определена ему для проживания

26 Февраля 2014, 13:19, вопрос №380890 Алла
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баженова Кристина

    Обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    26 Февраля 2014, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте. опишите полностью ситуацию.

    С уважением, Олег

    26 Февраля 2014, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    был подан иск о определении правила пользования жилым помещением.... по решению суда одна изолированная комната закреплена за Петром, но Мария не освобождает эту комнату от своих вещей и когда он приходит в квартиру, то в той комнате всегда дочь Марии... он не может закрыть комнату и не может там проживать

    26 Февраля 2014, 13:36
stats