Есть ли возможность обратиться в суд?

Добрый день! Занял n-ную сумму под долговую расписку, обещали вернуть в течение одной недели, а прошло почти три месяца. Расписка напечатана, подпись заёмщика имеется. Есть ли возможность обратиться в суд?

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно обратиться в суд по месту прописки должника и ставить вопрос о возврате долга. Ст. 808-810 ГК.

Законом разрешена простая письменная форма расписки.