Здравствуйте приставы арестовали карты И удержали в 3 раза больше положенной суммы И загнали карты в минус

Здравствуйте приставы арестовали карты

И удержали в 3 раза больше положенной суммы

И загнали карты в минус как быть в данной ситуации на сколько законны их действия

Есть маленький ребенок все счета арестованы денег нету

, Сергей, г. Новокузнецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.