Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли досрочно погасить остаток срока погашения

, Виктор, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос задан слишком в общем виде.Предусмотрены статьей 79 УК  РФ условно досрочное освобождение, при отбывании условного осуждения также возможно освободить от наказания ранее назначенного срока

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович