Кто и где может дать такие справки, это частный дом в сельском поселении

Здравствуйте! Я зарегистрировалась по месту жительства на основании договора найма (аренды) как квартирант сроком на 1 год с 01.11.2017 по 01.11.2018. Собственник жилья не относится к членам моей семьи и не родственник. Далее договор не продлевался. Контакт с собственником потерян. Сам он был зарегистрирован там же, но сейчас по месту регистрации не проживает. Штамп в паспорте о регистрации у меня остался. Он был мне нужен для обращения за ипотекой, но жилье так и не приобрела. Сейчас нужно собрать документы для постановки на учет для получения субсидии на приобретение жилья. Там в перечне документов присутствуют такие: а) выписка из домовой книги, либо копия поквартирной карточки, либо иной документ, подтверждающий количество граждан, зарегистрированных в жилом помещении

б) копия финансового лицевого счета или иной документ, содержащий сведения о типе и характере жилого помещения

Очевидно что мне таких справок не дадут, даже пишут что их вообще уже отменили и существуют только справки форма 3 и форма 8 которые дают в МВД. Даже если бы их давали, то срок договора найма уже давно истек.

Собственник мог меня снять с регистрации сам, но мне об этом неизвестно. А если он этого не сделал, а срок договора истек, то что это значит юридически? Значит ли это, что мне обязательно нужно сняться с регистрации по этому адресу? Кто и где может дать такие справки, это частный дом в сельском поселении.

, Елена, Евпатория
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут