Какое завещание будет иметь юридическую силу?

Есть 2 завещания 1 генеральное на сестру 2 е на меня на часть имущества о 2 части имущества не чего не указано .какое завещание будет иметь юридическую силу?

, Ирина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть оба текста, чтобы понять.

Статья 1130. Отмена и изменение завещания

1. Завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения.
Для отмены или изменения завещания не требуется чье-либо согласие, в том числе лиц, назначенных наследниками в отменяемом или изменяемом завещании.
2. Завещатель вправе посредством нового завещания отменить прежнее завещание в целом либо изменить его посредством отмены или изменения отдельных содержащихся в нем завещательных распоряжений.
Последующее завещание, не содержащее прямых указаний об отмене прежнего завещания или отдельных содержащихся в нем завещательных распоряжений, отменяет это прежнее завещание полностью или в части, в которой оно противоречит последующему завещанию.