Здравствуйте, я хочю спрасить вот я сдала обезательные экзамены это русский и математика ещё я сдала

Здравствуйте ,я хочю спрасить вот я сдала обезательные экзамены это русский и математика ещё я сдала географию но заводи биологию 2 раза ,могут ли меня после сдачи экзамена в сентябре взять в десятый класс ,так как я ещё не определилась куда хочу поступать ,при этом из экзамена я не была отчислина ,из за телефона или ещё чего нибудь просто заволила незнавши ее .Ответьте пожалаешь ????

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Отказать в принятии в образовательную школу могут только по одному основанию — отсутствию мест в школе. Вы можете обратиться в районный отдел по образованию вашего района и там вам должны помочь в решении вашего вопроса, вам подберут подходящую школу или обеспечат обучение в той школе, в которой вы изначально желали обучаться.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.