Мама сошлись с мужчиной и жили в гражданском браке 2 месяца, в это время у него шёл бракоразводный процесс
Мама сошлись с мужчиной и жили в гражданском браке 2 месяца,в это время у него шёл бракоразводный процесс,чтоб не делить брус с бывшей он предложил спрятать его у мамы так как проживали на территории мамы,сказав что половина будет ей половина его, и начали сносить старый пристрой.Теперь он сбежал обратно к бывшей и требует вернуть весь брус.А у нас уже снесена веранда и мы теперь не знаем как маме помочь,ведь она пенсионерка и ей нужно строить пол дома и я помочь не могу
, Ирина, г. Москва