Можно ли оформить дачу на себя при покупке в кредит на другого человека?
Здравствуйте, хотим купить дачу , в которой планирую жить, мама хочет взять кредит, я не имею возможности это сделать сама, возможно ли оформить дачу на моё имя или только при погашении?
возможно ли оформить дачу на моё имя или только при погашении?
Добрый день!
Если этот кредит будет с залог данной недвижимости, то любое переоформление данной дачи будет возможно только с согласия залогодержателя (банка), а после погашения кредит и снятие залога, ваша мама сможет подарить вам эту дачу без проблем.