Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

По поводу прописки

Здравствуйте, вопрос такой, можно ли жить и работать в городе Выборге в Ленинградской области имея прописку в Челябинской области?

26 Февраля 2014, 11:48, вопрос №380787 Павел, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самигуллина Алиса

    Добрый день.

    Законодательство не содержит запрет на то, чтобы работать в одном регионе, имея прописку в другом.

    При этом Вам лучше временно зарегистрироваться по месту пребывания в г.Выборге. Так будет правильнее, тем более в свете последних событий — говоря об изменениях в законодательстве, предусматривающих наказание за проживание в квартире, не имея регистрации (особенно речь идет о разных регионах).

    26 Февраля 2014, 11:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats