Здравствуйте, мы хотим построить дом с компанией Экохаус, у них очень выгодные условия настораживает одно

Здравствуйте, мы хотим построить дом с компанией Экохаус ,у них очень выгодные условия настораживает одно ,1миллион вносим сразу на строительство а потом действует рассрочка без переплат на 15 лет как можно их проверить не мошенники ли они ?

, Кристина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Гарантии того, что это не мошенники вам никто не даст. На этом этапе (сбора денег) может все выглядеть солидно. Возможно провести анализ данной организации, ее финансово-хозяйственной деятельности, проанализировать бух.отчетность, посмотреть отзывы, проверить учредителей, посмотреть содержание договора, наличие активов и т.п. и на основании этого сделать вероятностный вывод, который не будет гарантией, но очевидных мошенников можно будет отсеять.

Если вам необходимо подобное заключение можете обратиться в чат, есть большой опыт такого рода работы. Услуги в чате платные.