Добрый день, я работаю курьером в Яндекс доставке, сегодня поступил мне такой заказ, что там был запрещённый товар, порошок и сразу ехал в отдел полиции
Добрый день, я работаю курьером в Яндекс доставке, сегодня поступил мне такой заказ, что там был запрещённый товар, порошок и сразу ехал в отдел полиции. Что будет дальше???
Здравствуйте, в армии спалили с телефоном, там был аккаунт в телеграмм, где я сдавал номера whatsapp в аренду, меня несколько развызывали на собеседование по этому поводу в отдел ФСБ, вот уже почти четыре мясяца я на гражданке, и мне заонин майор, говорит к вам едут вручить повестку, по телефону говорят явится как сведетель, может что-то случится что меня посадят, или ничего не будет и я буду жить как и раньше? Мне пизда страшно
Добрый день! Работаю по договору ГПХ проектным менеджером в социальных сетях(SMM).Выполняю услуги «Подготовка дизайн макетов». Хотел уволиться прямо здесь и сейчас, по причине того, что не нравится как строится процесс работы - еще в пятницу прошлой недели, но решил все же доработать эту, дабы не подводить агенство, коллег, которым перейдут мои проекты и клиентов, ввиде этих проектов. В договоре присутствует пункт: 6.3. Договор может быть досрочно расторгнут в одностороннем порядке при условии письменного
уведомления другой стороны не позднее, чем за 10 рабочих дней до дня предполагаемого расторжения договора.
Работодатель (по сути - заказчик) заставляет отрабатывать 10 рабочих дней после уведомления об увольнении. В договоре такого пункта нет, в Гражданском кодексе РФ, также, такого закона нет. Работа производится не по Трудовому договору.
Подскажите, как поступить в данной ситуации? Есть ли возможность уволиться без возмещения убытков заказчику и обязан ли отрабатывать 10 дней, как раз до окончания Договора?
Добрый день ,подскажите отдала машину в автосервис поменять прокладку клапанной крышки,пришла забирать авто появился шум в двигателе ,пригнала обратно оставила машину,написали что готова.приезаоа забирать авто также в неисправном состояние .Начали отпираться что это шум с генератора ,я поехала в другой сервис там все проверили сказали повело клапанную крышку,скорей всего они ее уронили .Чеки и заказ наряд обещали прислать т.к не работал комьпьютер.Теперь они не отвечают на смс и звонки
Привлекалась по статье 327 частью 3 было дело прекращено по п 28, как и работала и работаю учителем, скоро открывают летнию площадку и запрашивают сведение на учителей в полицию что там будет написано про мое прошлое что - то есть?