Добрый вечер пришел штраф как за грузовой авто превышение скорости при знаке 50 для грузовых авто я двигался с

Добрый вечер пришел штраф как за грузовой авто превышение скорости при знаке 50 для грузовых авто я двигался с скоростью 79 км под фото написано так Разрешенная скорость 50 км ,для грузовых авто более 3,5т -50км

, Белянкин Евгений Анатольевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут