Здравствуйте, планируем заняться редизайном старой мебели, продавать через такие площадки, как авито, ярмарка мастеров и проч
Здравствуйте, планируем заняться редизайном старой мебели, продавать через такие площадки, как авито, ярмарка мастеров и проч... Интересует вопрос - возможно ли первое время продавать как физлицо, не оформляя ИП и ли самозанятость, пка не понятен спрос и будут ли вообще покупать такую мебель... Правомочно ли продавать как физлицо, или же это уже считается как предпринимательская деятельность? И в каких случаях возможно осуществлять продажу мебели в стиле редизайн как физлицо. Спасибо
Да, совершенно верно.
Если посчитаете, что это для вас это целесообразно, то да.