Как можно привлечь соседей над нами к ответственности если их кот мочиться на наш балкон
У соседей сверху живет кот или кошка, который ходит в туалет на балконе. Со временем все испражнения стали просачиваться к нам на балкон, что приводит к нестерпимой вони. Соседи утверждают что не выгуливают животное на балконе. И девать его некуда. Подскажите что делать.
Уточнение от клиента
Обращение к участковому ничего не дало. Они такими делами не занимаются. Все что могут это сходить к соседям и поговорить с ними. А так как наши соседи некому не открывают дверь и даже через дверь не разговаривают.
, Виктория, г. Хабаровск
Ирина Фролова
Виктория, в вашем случае целесообразно обратиться к участковому, указать на данный факт и пояснить, что данные действия соседей создают для вас большие неудобства. Обычно реакция на такие заявления имеется.
Желаю удачи!
Виктория, в таком случае нужно подавать жалобу на бездействие участкового в прокуратуру и заявление в роспотребнадзор о нарушении санитарных правил и норм вашими соседями.
Желаю удачи!