Ситуация такая, моей знакомой охранник вынес продукты с магазина

Здравствуйте! Ситуация такая, моей знакомой охранник вынес продукты с магазина. При чем знакомая сама в руках ничего не выносила. По сьемкам с видеокамер видно как она собирала, но не выносила. Что ей грозит

, Se, г. Москва
Сергей Вирченко
Юрист, г. Омск

Добрый день! Соучастие в преступлении. Из Вашего вопроса мало информации для объективной оценки.

Se
Клиент, г. Москва
Как правильно выстроить защиту?

Необходимо уточнение деталей Вы можете обратиться за юридической помощью лично к юристам сайта.