Брачный договор
Добрый день!
Полгода назад вышла замуж, сейчас муж хочет заключить брачный договор. В договоре планирует прописать пункты, что я не имею никакого права на квартиру, купленную до брака и на квартиры, купленные во время брака.
На квартиру, купленную до брака, не претендую. Сейчас он покупает квартиру родителям, я тоже согласна, что она мне не принадлежит. Но! Он планирует покупать еще квартиру, автомобили. Я работаю в его компании начальником отдела продаж, зарабатываю деньги. Содержу семью (оплата коммунальных, интернета, питание, лекарства, пассивные расходы по дому, вкладываюсь в ремонт).
А муж в это время покупает квартиры.
На мой взгляд мои интересы не защищены.
Как можно прописать пункты в договоре, чтобы в случае развода я не осталась на улице ни с чем?
Чтобы Ваши права как супруги не были нарушены, то брачный договор должен содержать условия о том, что обоим супругам в случае развода и/или раздела причитается какое-либо имущество или компенсация за него.