Скажите сколько раз в месяц инспекция имеет право проверять человека находящегося на запрете определённых действий?
Скажите сколько раз в месяц инспекция имеет право проверять человека находящегося на запрете определённых действий ?
, Екатерина, г. Владивосток
Сергей Вирченко
Добрый день Екатерина! Если речь идет по Статье 105.1. Запрет определенных действий УПК РФ. Могут проверить в любое время.
С Уважением, юрист Вирченко С.А.