Здравствуйте, завели 2 разных исполнительных производства за неуплату коммунальных услуг, и по кредиту, арест наложили на зарплатную карту, они будут значит списывать всю зп с карты?

Здравствуйте, завели 2 разных исполнительных производства за неуплату коммунальных услуг, и по кредиту, арест наложили на зарплатную карту, они будут значит списывать всю зп с карты? Один 50% и второй 50%?

Уточнение от клиента
По коммунальным услугам, бумагу на работу не присылали, просто наложили арест на счёт, а по кредиту, прислал пристав постановление на работу, и тоже наложили арест на счёт. Значит будет сниматься вся з/п?
, Наталья, г. Москва
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований (ч.2. ст. 99 «ФЗ от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ „Об исполнительном производстве“