Добрый день, такая ситуация, купили автомобиль год назад, на учет не ставили, так как автомобиль долго был в

Добрый день, такая ситуация, купили автомобиль год назад, на учет не ставили, так как автомобиль долго был в ремонте, соответственно не ездили, когда восстановили, и решили все-таки зарегистрировать авто, узнали, что она снята с учета договором кп но переписанным на другую дату, подскажите, пожалуйста сможем ли мы зарегистрировать машину, тем договором, который у нас?

, Анастасия, г. Владивосток
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день!

Да, вполне.

Этапы постановки на учет автомобиля:

Прохождение ТО транспортного средства
Сбор документов
Подготовка документов
Оплата госпошлины
Прохождение освидетельствования автомобиля (VIN-номера)
Регистрация ТС
Получение документов и номеров